Встреча с книгой – это всегда интересно и познавательно. Книги помогают ребенку знакомиться с окружающим миром, учат различать добро и зло, мечтать, ставить цели, добиваться их исполнения.
17 июня на открытой площадке Северного поселка, специалистами библиотеки-филиала им. А. Ф. Мерзлякова было проведено мероприятие для детей «Союз прекрасных муз», в рамках библиотечной акции «Книжное конфетти».
Из рассказа библиотекаря ребята узнали о книгах, среди которых не только веселые истории о детях, сказки, рассказы о животных, но всевозможные энциклопедии. Ребята отгадывали загадки о природе, знакомились с обычаями разных народов нашей необъятной Родины, играли в игры, а закончилась встреча веселым танцем «Кадриль».
Все самое интересное для увлекательного чтения,
в каникулы и не только,
ждет детей в библиотеке-филиале им. А. Ф. Мерзлякова
(ул. Автомобилистов, 50; т. 8 (35253) 9-03-12).
Оторвина И.Н.,
библиотекарь
библиотеки-филиала им. А.Ф. Мерзлякова
Сегодня, 13:46
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!