В Центральной библиотеке им. А.Н. Зырянова продолжается неделя правовых знаний для молодежи. 26 ноября в большом зале прошел правовой аукцион «Я изучаю закон!», в котором приняли участие три команды: студенты Зауральского колледжа физической культуры и здоровья, машиностроительного отделения Шадринского политехнического колледжа и студенты Шадринского медицинского колледжа.
Участникам игры была предоставлена отличная возможность проверить свои уже полученные знания в области правовых дисциплин и получить новые. Оценивало знания студентов компетентное жюри в лице руководителя комитета по молодежной политики Администрации г. Шадринска Бузаковой Ольги Евгеньевны и заместителя директора по общим вопросам ЦБ им. А.Н. Зырянова Фроловой Людмилы Юрьевны.
В итоге победу одержали студенты политехнического колледжа, которые не побоялись рисковать в нужный момент и брать инициативу на себя. Второе место заняли студенты физкультурного колледжа и замкнули тройку призеров студенты команды медицинского колледжа. В конце игры жюри наградило участников ценными призами и подарками.
Ю. В. Распопова, зав. ЦПИ ЦБ им. А. Н. Зырянова
26-11-2013
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!