ГЛАВНАЯ  |  КОНТАКТЫ  |  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск :
МБУ ЦБС г.Шадринска
Временные правила пользования библиотеками
 
НАВИГАЦИЯ
 Об учреждении
 Структура, режим работы
 Афиша
 События
 История ЦБС
 Центральная библиотека им. А.Н.Зырянова
 Методическая копилка
 Советует библиограф
 Литературный Шадринск
 Краеведческая копилка
 Экологическая страничка
 Детcкая библиотека "Лукоморье"
 Великая Победа
 Гостевая книга
 Подписка ЦБС
 Независимая оценка качества оказания услуг
 Часто задаваемые вопросы
 Карта сайта
 Финансовая грамотность

 

Юбилей библиотеки
Центральной библиотеке
им.А.Н. Зырянова в 2021г. 145 лет
КАЛЕНДАРЬ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
КООРДИНАТЫ
641870, Курганская обл.
г.Шадринск, ул.Свердлова,57
тел. (35253) 9-03-26
247mub@shadrinsk.net
Мы в социальных

сетях


Центральная библиотека
им. А.Н. Зырянова

Безопасность
Доступная среда
Ресурсы Интернет
Внимание!!!

 
 
 
 
 
 

Шадринская городская общественная организация утверждения и сохранения трезвости «Трезвый Шадринск»: подведение итогов конкурса социальной рекламы «Живи трезво» .
 

20 марта 2021 в большом зале Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова были подведены итоги конкурса социальной рекламы «Живи трезво», инициатором которого выступила Шадринская Городская общественная организация утверждения и сохранения трезвости «Трезвый Шадринск».
Трезвость - это естественное состояние человека, семьи, общества, полная свобода от любых самоотравлений. Все люди рождаются трезвыми. Что мы можем наблюдаем в современном обществе, это не просто нездоровый образ жизни, это самая настоящая пандемия, в которую втянуты уже не только взрослые, подростки и даже дети.
Шадринская Городская общественная организация утверждения и сохранения трезвости «Трезвый Шадринск», занимается пропагандой и проводит мероприятия для повышения эффективности утверждения трезвого образа жизни. И вот одно их таких мероприятий, которое было проведено с 9 декабря 2020 по 15 февраля 2021, это конкурс социальной рекламы «Живи трезво». В конкуре приняло участие 25 человек. Из них 8 человек стали призёрами, за что были награждены дипломами и денежными призами, остальные участники получили благодарственными письма.  Всех гостей мероприятия ожидал приятный сюрприз от Молокова Леонида Александровича. Леонид Александрович является не только председателем Шадринская Городская общественная организация утверждения и сохранения трезвости «Трезвый Шадринск», он еще  талантливый шадринский поэт и  музыкант, поэтому в подарок всем гостям мероприятия он исполнил песни своего собственного сочинения.
Дюрягина Юлия, библиотекарь 
Отдела стационарного обслуживания
Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова.
20 марта 2021 в большом зале Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова были подведены итоги конкурса социальной рекламы «Живи трезво», инициатором которого выступила Шадринская городская общественная организация утверждения и сохранения трезвости «Трезвый Шадринск».

Трезвость - это естественное состояние человека, семьи, общества, полная свобода от любых самоотравлений. Все люди рождаются трезвыми. Что мы можем наблюдаем в современном обществе, это не просто нездоровый образ жизни, это самая настоящая пандемия, в которую втянуты уже не только взрослые, подростки и даже дети.

Шадринская городская общественная организация утверждения и сохранения трезвости «Трезвый Шадринск», занимается пропагандой и проводит мероприятия для повышения эффективности утверждения трезвого образа жизни. И вот одно их таких мероприятий, которое было проведено с 9 декабря 2020 по 15 февраля 2021, это конкурс социальной рекламы «Живи трезво». В конкуре приняло участие 25 человек. Из них 8 человек стали призёрами, за что были награждены дипломами и денежными призами, остальные участники получили благодарственными письма.  Всех гостей мероприятия ожидал приятный сюрприз от Молокова Леонида Александровича. Леонид Александрович является не только председателем Шадринская городская общественная организация утверждения и сохранения трезвости «Трезвый Шадринск», он еще  талантливый шадринский поэт и  музыкант, поэтому в подарок всем гостям мероприятия он исполнил песни своего собственного сочинения.
 
 
 
 
Дюрягина Юлия, библиотекарь 
Отдела стационарного обслуживания
Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова.
26-03-2021

       



Решаем вместе
Не убран мусор,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
-->
ОПРОС
Библиокарта
ВЫСТАВКИ
АКЦИИ и КОНКУРСЫ
Знаменательные даты
Внимание!

 

 

 

 

 

 
 

 
 

   
Главная  |  Контакты  | 
Copyright © 2007-2020 Ziranov.ru