ГЛАВНАЯ  |  КОНТАКТЫ  |  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск :
МБУ ЦБС г.Шадринска
Временные правила пользования библиотеками
 
НАВИГАЦИЯ
 Об учреждении
 Структура, режим работы
 Афиша
 События
 История ЦБС
 Центральная библиотека им. А.Н.Зырянова
 Методическая копилка
 Советует библиограф
 Литературный Шадринск
 Краеведческая копилка
 Экологическая страничка
 Детcкая библиотека "Лукоморье"
 Великая Победа
 Гостевая книга
 Подписка ЦБС
 Независимая оценка качества оказания услуг
 Часто задаваемые вопросы
 Карта сайта
 Финансовая грамотность

 

Юбилей библиотеки
Центральной библиотеке
им.А.Н. Зырянова в 2021г. 145 лет
КАЛЕНДАРЬ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
КООРДИНАТЫ
641870, Курганская обл.
г.Шадринск, ул.Свердлова,57
тел. (35253) 9-03-26
247mub@shadrinsk.net
Мы в социальных

сетях


Центральная библиотека
им. А.Н. Зырянова

Безопасность
Доступная среда
Ресурсы Интернет
Внимание!!!

 
 
 
 
 
 

Новый диск "КонсультантПлюс" №16
 

НОВЫЙ ДИСК
компании "КонсультантПлюс" №16
к осеннему семестру 2011

 

Уважаемые студенты!


НОВЫЙ ВЫПУСК ДИСКА "КОНСУЛЬТАНТПЛЮС: ВЫСШАЯ ШКОЛА ДЛЯ СТУДЕНТОВ


          К началу учебного года компания "КонсультантПлюс" подготовила новый выпуск диска "КонсультантПлюс: Высшая школа". Диск будет интересен в первую очередь студентам юридических и финансово-экономических специальностей вузов. Диск распространяется в учебных заведениях бесплатно.
          Новый, 16-й выпуск диска содержит больше информации из системы КонсультантПлюс - добавились материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс по актуальным темам, расширен блок регионального законодательства и материалов судебной практики, увеличено число книг по юриспруденции.


16-й выпуск диска "КонсультантПлюс: Высшая школа" содержит:


- документы из системы КонсультантПлюс. Это правовые акты федерального и регионального законодательства, Путеводители КонсультантПлюс, материалы судебной практики, финансовые консультации в форме "вопрос-ответ", публикации юридической и бухгалтерской прессы и др.;

- раздел "Электронная библиотека студента", куда вошли научные труды известных авторов, ставшие.классикой права (виртуальный зал "Классическая литература"), а также лучшие современные учебники (зал "Современная литература"). 16-й выпуск диска пополнился изданиями золотого фонда отечественной юриспруденции. Студентам стали доступны, в частности, следующие издания: Беляев И.Д. "Лекции по истории русского законодательства", Плевако Ф.Н. "Речи", Самоквасов Д.Я. "Экзаменная программа по истории русского права. История русского права. Лекции 1906 -1907 уч. г.". Среди новинок современной литературы: Алексеев С.С. "Собрание сочинений" (в 10 томах), Крашенинников П.В. "Жилищное право", "Трудовое право России. Практикум: Учебное пособие" под ред. Дмитриевой И.К., Куренного А.М. и ряд других;

- раздел "Дополнительные возможности", который при наличии доступа в Интернет позволит перейти в специальный раздел сайта компании ггг.т.р://ес!и.соп5игг.апт..ги/. Здесь можно познакомиться с различной правовой информацией, новостями сферы образования. На сайте также проводятся тематические конкурсы и викторины для студентов.

          Диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям.
          Диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" распространяется Сетью КонсультантПлюс с 2004 г. в рамках некоммерческой Программы информационной поддержки российской науки и образования. Благодаря этой программе более 1500 вузов и их филиалов по всей России, готовящих специалистов финансово-экономического и юридического профиля, обеспечиваются доступом к информационным ресурсам КонсультантПлюс. На основе системы КонсультантПлюс студенты вузов обучаются современным методам работы с правовой информацией.



Новый диск вы можете получить в читальном зале и в Центре правовой информации на абонементе
Наш адрес: ул. Свердлова 57, тел. 3-38-06


Новый диск "КонсультантПлюс" №16
8-09-2011

       



Решаем вместе
Не убран мусор,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
-->
ОПРОС
Библиокарта
ВЫСТАВКИ
АКЦИИ и КОНКУРСЫ
Знаменательные даты
Внимание!

 

 

 

 

 

 
 

 
 

   
Главная  |  Контакты  | 
Copyright © 2007-2020 Ziranov.ru